Resfriado Hay 3 productos.

8,51 € 9,46 € -10% En Stock
Nuevo
En Stock
0 Comentario (s)

Aspirina® C es un tratamiento eficaz para aliviar el malestar provocado por la fiebre y los dolores ocasionales leves o moderados, como el dolor de cabeza. Contiene 400 mg de ácido acetilsalicílico, con efecto analgésico y antipirético y 240 mg de ácido ascórbico, que todos conocemos como Vitamina C.

8,51 € 9,46 € -10%
¡Precio rebajado!
5,04 € 5,60 € -10% En Stock
Nuevo
En Stock
0 Comentario (s)

Aspirina® C es un tratamiento eficaz para aliviar el malestar provocado por la fiebre y los dolores ocasionales leves o moderados, como el dolor de cabeza. Contiene 400 mg de ácido acetilsalicílico, con efecto analgésico y antipirético y 240 mg de ácido ascórbico, que todos conocemos como Vitamina C.

5,04 € 5,60 € -10%
¡Precio rebajado!
8,55 € 9,50 € -10% En Stock
Nuevo
En Stock
0 Comentario (s)

COULDINA CON ÁCIDO ACETIL SALICÍLICO Eficaz contra estos síntomas de la gripe y el resfriado: congestión, secreción nasal, fiebre y dolor de cabeza.

8,55 € 9,50 € -10%
¡Precio rebajado!
Mostrando 1 - 3 de 3 artículos