Dolor de cabeza, fiebre Hay 3 productos.

4,50 € 5,00 € -10% En Stock
Nuevo
En Stock
0 Comentario (s)

Aspirina® es un producto para el alivio de los dolores ocasionales leves o moderados, como dolores de cabeza, musculares, de espalda, que interfieren en la vida cotidiana.

4,50 € 5,00 € -10%
¡Precio rebajado!
8,33 € 9,25 € -10% En Stock
Nuevo
En Stock
0 Comentario (s)

Aspirina® granulado es la presentación más innovadora de Aspirina®. Contiene 500 mg de ácido acetilsalicílico y se presenta en forma de gránulos para aliviar eficazmente los dolores ocasionales, leves o moderados.Aspirina® granulado se dispersa en la boca actuando en el centro del dolor. Sin necesidad de agua y con un agradable sabor a naranja-cola.

8,33 € 9,25 € -10%
¡Precio rebajado!
5,04 € 5,60 € -10% En Stock
Nuevo
En Stock
0 Comentario (s)

Aspirina® granulado es la presentación más innovadora de Aspirina®. Contiene 500 mg de ácido acetilsalicílico y se presenta en forma de gránulos para aliviar eficazmente los dolores ocasionales, leves o moderados.Aspirina® granulado se dispersa en la boca actuando en el centro del dolor. Sin necesidad de agua y con un agradable sabor a naranja-cola.

5,04 € 5,60 € -10%
¡Precio rebajado!
Mostrando 1 - 3 de 3 artículos